ДЕНИС КЛЯВЕР

Приглашаем всех на незабываемый сольный концерт Дениса Клявера «Начнем с начала».

Сразу после завершения карьеры в успешном дуэте «Чай вдвоем» музыкант стал искать свой собственный индивидуальный стиль. В 2013 году артист начинает сольную карьеру и выпускает свой первый альбом «Не такая, как все», а одноименная песня приносит ему первую музыкальную награду. Каждый последующий год у исполнителя выходят новые треки и клипы, которые всегда занимают лидирующие позиции в хит-парадах на теле- и радиоканалах, при этом Денис не останавливается в поиске своего фирменного стиля и жанровой ориентации. В 2014 году певец удостаивается музыкальной премии за песню «Странный сон». В 2016-м выпускает второй студийный альбом «Любовь живет три года?..» В этом же году он получает свою третью сольную статуэтку — за песню «Начнем сначала».

Третий по счету в сольной истории артиста альбом «Любовь-тишина» становится настоящим открытием для поклонников. Метаморфозы, происходившие с Клявером, не только повлияли на его образ, певческую манеру, стиль, концертные шоу, но и переформатировали музыкальное звучание (в новом альбоме, к примеру, с легкостью переплетается звучание романтичного рояля с тяжелой гитарой), при этом артист остается самым большим романтиком нашего времени, верным своему сердцу и любимому слушателю.

Сегодня Денис уделяет большое внимание социальной проблематике в своем творчестве. Теперь это не просто красивые песни о любви, но и попытка пробудить самое светлое, что есть в каждом из нас, — любовь, добро, преданность, искренность, человечность. Песня «Когда ты станешь большим» призывает к миру и пониманию отцов и детей. В сентябре 2018 года артист врывается во все хит-парады и диджитал-тренды с клипом «Когда ты станешь большим». Видео, в котором снялось более 30 звездных отцов и их детей, за считанные часы становится самым просматриваемым за всю карьеру певца. В 2019 году певец удостаивается престижной премии года «Золотой граммофон». Представляемая концертная программа называется «Начнем сначала», и это название неслучайно. На своем примере артист демонстрирует, что не стоит бояться «обнулиться», прикрываясь былыми заслугами. Всегда нужно идти вперед, так же искренне занимаясь любимым делом, не бояться экспериментировать и уважать свое прошлое. Новые хиты, новое звучание, новый Денис Клявер, который по-новому полюбился своим слушателям. И, безусловно, самые главные хиты «Чая вдвоем» — как дань памяти большому творческому этапу в жизни артиста. Именно об этом шоу «Начнем сначала»!

Когда: 3 марта 2020 года в 19:00

Где: МегаГриНН (ул. Карла Маркса, 68)

Возрастное ограничение 6+

#концертвкурске #мегагринн
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области 15 августа синоптики обещают до + 29 градусов
Курские активисты ОНФ обсудили развитие региональной экономики
Из салона курского ПАЗика выпал ребенок
О проблемах отлова бездомных собак в Курске
Определились три полуфиналиста Кубка Черноземья

Еще в рубрике

10:56
В Курске помогли женщине, которая после двух инсультов жила в гараже

09:39
Жителям посёлка Тёткино напоминают о возможности переселения

17:49
В Курске мужчина, решивший заказать интим-услуги, перевел мошенникам 283 тысячи рублей

17:20
В Курской области 19 марта пройдут умеренные дожди

15:58
В Курской области мужчина отказался платить алименты на свою дочь

13:02
Как выбрать земельный участок для постройки элитного дома

12:21
Рекомендации по выбору антивозрастной косметики

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама