Артур Пирожков

Большое музыкальное шоу Артура Пирожкова в Курске! Он шел к этому 10 лет! Впервые, на самых лучших концертных площадках России, большой музыкальный концерт Артура Пирожкова.

Известный шоумен и актер Александр Ревва давно вышел за рамки своего юмористического амплуа. Его герой-мачо, придуманный в 2009 году для одного из телевизионных шоу, стал не просто самостоятельным артистом, а любимцем многомиллионной аудитории. О том, что это не пустые слова, свидетельствуют миллионы просмотров клипов на youtube, престижные музыкальные награды и участие Артура Пирожкова в самых значимых музыкальных событиях шоу-бизнеса.

«Зацепила», «КакЧелентано», «Чика», «Плачь, детка» - это лишь некоторые из множества треков, покоривших музыкальные чарты и сердца слушателей. Самый свежий блокбастер Пирожкова - видео на песню «Алкоголичка» собрало 50 миллионов просмотров всего за месяц. Наверняка и вы уже напеваете этот веселый мотивчик.
«Поначалу это была шутка, - говорит Ревва о своем альтер эго, - сейчас Пирожков стал популярнее меня. Да и пусть – парень-то хороший!»

Александр Ревва начал свою карьеру с участия в популярной команде КВН «Утомленные солнцем», став затем резидентом Comedy Club. Многие его шутки разобраны на цитаты, а на юмористические образы Реввы делают пародии.

Шоу Артура Пирожкова – это любимые хиты, под которые хочется танцевать, искрометный юмор и безмерное обаяние, которым артист щедро делится со сцены. Самоуверенный и дерзкий он точно знает, чем удивить зрителя. Премьера концертной программы Артура Пирожкова состоялась в московском Крокус Сити Холле при полном аншлаге.

Когда: 29 сентября в 19:00

Где: СКК (ул. Энгельса, 140Б)

Возрастное ограничение 6+

#концертвкурске #СКК
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курская молодежь спросила с Романа Старовойта
Баскетболистки курского "Динамо" стали обладательницами Кубка России
Курский «Авангард» разошёлся «миром» с «Тамбовом»
Курские аграрии после полумиллионного штрафа вводят в эксплуатацию запущенные сельхозземли
ДТП в Курске: «ФОРД» пострадал от двух других иномарок

Еще в рубрике

12:00
В Сеймском округе 20 марта отключат свет

10:56
В Курске помогли женщине, которая после двух инсультов жила в гараже

09:39
Жителям посёлка Тёткино напоминают о возможности переселения

17:49
В Курске мужчина, решивший заказать интим-услуги, перевел мошенникам 283 тысячи рублей

17:20
В Курской области 19 марта пройдут умеренные дожди

15:58
В Курской области мужчина отказался платить алименты на свою дочь

13:02
Как выбрать земельный участок для постройки элитного дома

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама