ЧИЖ & СО

12-го декабря на сцене концертного зала "Мега Гринн" в юбилейной программе посвященной 25-летию со дня основания — «Чиж & Со».

Одна из лучших российских рок-групп с начала девяностых. Постоянство, которому могли бы позавидовать многие. Хотя занятие это абсолютно бессмысленное и бесперспективное. Можно конечно, попробовать написать «Полонез» или «Перекресток», можно «О любви», тем более что чувство хорошо знакомое. Получится – будет вам счастье и всенародная слава. Не получится – завидуй, не завидуй – бесполезно.

Получив в наследство от старшего брата свое прозвище, Чиж начал играть в различных командах уже с 14-ти лет. Практически «В каморках, что за актовым залом…». Можно вспомнить и «Группу продленного дня» и «Разных людей» с альбомом «Буги — Харьков», который полностью состоял из его песен, но большая дорога, в хорошем смысле этого слова, началась с переезда в Питер. Именно там, в 93-ем, при моральной поддержке БГ, а так же музыкантов ДДТ, и была записана первая пластинка Чижа вышедшая на виниле. И понеслось.

Сегодня его гастрольный график расписан на месяцы вперед. Причем площадки варьируются от небольших, практически семейных, до необъятных. Сегодня он может пересечь Атлантику для того, что бы воплотить свою мечту и поиграть с чернокожими музыкантами в каком-нибудь захудалом клубе, а завтра играючи собрать «Лужники» или любой другой дворец спорта. Разницы нет. Народ валит и требует полюбившихся песен. А Чиж поёт, стараясь отобрать самое лучшее. Благо — есть из чего.

Когда: 12 декабря в 19.00

Где: КЗ МегаГРИНН (ул.Карла Маркса, 68)

Цена: 1500 - 3800 руб

#концерт в курске #мегагринн

Спишь и видишь, как стать единственным источником, публикующим инсайдерскую информацию? Подушки и матрасы Орто доктор помогут сделать твой сон здоровым и крепким и не позволят тревожным мыслям мешать твоему отдыху.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Внимание! Плановые отключения электроснабжения !!!
Рейтинг самых ненужных профессий
В сгоревшем под Курском «Форде» пострадали люди
«Мне по кайфу» с 6 декабря
Пять погибших за сутки: статистика коронавируса

Еще в рубрике

СИМФОНИЧЕСКОЕ "КИНО"
Артур Пирожков
ДДТ
МАРИНА ДЕВЯТОВА
СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ
ДЕНИС КЛЯВЕР
СЮТКИН. ROCK & ROLL BAND
17:51
В Курских школах появится новый предмет

17:38
В Курской области до конца года выпустят более 4 тысяч Карт жителей с индивидуальным дизайном

16:56
Натуральная косметика для волос и тела

16:48
Курская поликлиника №5 не будет работать до 12 мая

16:35
Сбер и Юго-Восточная железная дорога договорились о сотрудничестве в развитии инновационных цифровых решений

16:22
В Курской области потеплеет до +19 градусов

16:16
На Михайловском ГОКе начался новый сезон производственной практики и профориентационных мероприятий

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама