Группа "Kavabanga&Depo&Kolibri"

Kavabanga Depo Kolibri или же KDK (КДК) - так зовет себя тройка авторов-исполнителей родом из Харькова. Пока большая часть хип-хоп-тусовки спорит, кто же из них настоящий рэпер, украинские ребята активно работают, ежегодно выпуская как минимум по одному альбому, не забывая при этом снимать клипы и гастролировать по городам России, Беларуси и Украины.
Когда: 27 сентября в 19.00
Где: Ночной клуб "Часы" (ул. К.Маркса, 68)
Пишешь много гневных комментариев на КурскТВ до боли в запястье? Тебе помогут фиксаторы запястья от Орто-доктор. Фиксаторы запястья Орто-доктор - пиши ИщО!
Комментарии ( 0 )
Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие
Загружено по ссылке
Похожие статьи
Завершено расследование уголовного дела о ненадлежащем исполнении опекуном обязанностей по воспитанию приемного ребенкаВ Тамбове перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в насильственных действиях сексуального характера и убийстве своей супруги, совершенных с особой жестокостьюКурские летчики побеждают в «авиадартсе»Специалисты школы сохранения культурного наследия обсудят архитектурный облик Ельца вместе с его жителямиСегодня в Курске прошёл День призывникаЕще в рубрике
00:03
00:02
19:03
18:08
17:55
17:49
17:40
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курские приставы помогли получить жильё 23-м сиротам
00:02
Создавать трёхмерную панораму «Курская битва» будет питерская команда
19:03
В Железногорске чествовали столетие жительницы города
18:08
Курскоблприроднадзор занялся устранением самовольных построек у воды
17:55
Почему многие предпочитают черный диван
17:49
В Курске начали строить парковку на запрещенной площадке
17:40
В Курской системе «112» в ближайшие дни могут быть сбои: что делать?
Самое идиотское решение чиновников - это?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ