Группа "Kavabanga&Depo&Kolibri"
![Группа "Kavabanga&Depo&Kolibri"](/upload/posts/21050/images/0209194.jpg)
Kavabanga Depo Kolibri или же KDK (КДК) - так зовет себя тройка авторов-исполнителей родом из Харькова. Пока большая часть хип-хоп-тусовки спорит, кто же из них настоящий рэпер, украинские ребята активно работают, ежегодно выпуская как минимум по одному альбому, не забывая при этом снимать клипы и гастролировать по городам России, Беларуси и Украины.
Когда: 27 сентября в 19.00
Где: Ночной клуб "Часы" (ул. К.Маркса, 68)
Пишешь много гневных комментариев на КурскТВ до боли в запястье? Тебе помогут фиксаторы запястья от Орто-доктор. Фиксаторы запястья Орто-доктор - пиши ИщО!
Похожие статьи
Мусорная река "растеклась" по центру КурскаВ Севастополе вандалы разбили мемориальную плитуTele2 связывает поколенияСтроительство домов из керамических блоковЮные куряне покорили Северную столицуЕще в рубрике
18:30
17:26
13:30
12:54
12:00
11:02
09:51
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Смерть близких, сожженные заживо люди, нехватка еды и воды: жительница Суджанского района рассказала об ужасах оккупации
17:26
Комитет соцзащиты поздравил 100-летнюю курянку с юбилеем
13:30
В Курской области ночью 17 февраля ожидаются сильные морозы и снег
12:54
В Курской области 16 февраля был сбит вражеский БПЛА
12:00
В Курске 154 организации не стали убирать снег на своей территории
11:02
В Курске дорожники расчищают улицы от снега
09:51
В Курской области 15 февраля в ДТП пострадал 25-летний водитель
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ