В Тамбовском районе возбуждено уголовное дело по факту получения травмы рабочим, повлекшей по неосторожности его смерть
Тамбовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).
По данным следствия, днем 13 июня 2019 года, 32-летний мужчина в составе бригады осуществлял строительные работы по реконструкции на объекте, расположенном в селе Борщевка Тамбовского района. В ходе монтажа строительной вышки, рабочий упал с высоты не менее 6 метров, получив множественные телесные повреждения, в результате которых скончался на месте происшествия.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы.
Похожие статьи
Курский детский сад-ясли на проспекте Дериглазова зарегистрирован в РосреестреЗа телефон ребёнка лишили права пересдачи ЕГЭЮную спортсменку убило футбольными воротамиШахматисты ЮЗГУ вошли в топ-20 лучших команд международного турнираВ Курской области снимают фильмы по произведениям Евгения НосоваЕще в рубрике
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
05:00
В Курске главврачам подвели итоги года и отметили лучших медиков региона
04:00
В городах Курской области с января изменятся тарифы на проезд в общественном транспорте
17:23
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега
17:21
Пожарного из Льгова наградили медалью За отвагу впервые для курского МЧС
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ