Вечер живой музыки с Сергеем Струковым
Уютное городское кафе SAVA скоро вновь наполнят магические звуки этнических барабанов в исполнении Сергея Струкова. Можно не только послушать, но и попробовать отбить ритм самому, сделав при этом классные фото и видео.
Когда: 19 июля в 19:00
Где: городское кафе "SAVA" (ул.Ленина,12)
Цена: вход свободный, бронирование по номеру: 44-61-00
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
К концу 2025 года благоустроят территорию Коренской ярмаркиЖенщинам со званием «Мать-героиня» установят ежемесячные выплаты и расширят льготыЖитель Чаплыгинского района приговорен к обязательным работам за оскорбление сотрудника полицииОсобенности шпаклёвки для машинного нанесенияВ Курске сгорел дом на 1-й ПушкарнойЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ