Концерт "Орган многогранный"
В очередном концерте, который пройдет под сводами курского костела, примут участие Лия Якушева (орган) и московские гости О.Матва (флейта), С. Чернова (вокал).
Лия Якушева родилась в 1993 году в Курске. Начала заниматься музыкой с раннего детства. Обучалась в курском музыкальном колледже имени Г. В. Свиридова по классу фортепиано. За годы обучения неоднократно становилась обладателем Гран-при областных конкурсов и лауреатом всероссийского и международных конкурсов. Так же помимо фортепиано занималась композицией, дала два сольных концерта, состоящих из произведений собственного сочинения. Заниматься игрой на органе стала самостоятельно с 14-ти лет в курском Римско-католическом храме Успения Божьей Матери. В 2014 Лия Якушева зачислена на первый курс Кафедры органа и клавесина РАМ им. Гнесиных в класс Заслуженного артиста России Фисейского А. В.. Ведет активную концертную деятельность, также выступает в концертах органного класса РАМ им. Гнесиных за рубежом.
В концерте прозвучат произведения С. Франка, Ф. Листа, Ш.-М. Видора и других авторов.
Когда: 25 августа в 18:00
Где: курский костел (ул.Марата, 31)
Цена: 200 - 300 рублей
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
В Курском онкоцентре открылось новое отделениеВ Курске пройдут плановые отключения электроэнергии во всех округахКонфликты с полицейскими приводят к 318 УК РФВ Орле прошел форум предпринимателей «Business Insight»В центре Курска водрузили победное красное знамяЕще в рубрике
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку
18:00
В Курске контролёры выявили 580 нарушений в работе перевозчиков
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ