В Курске мужчина напал на заправку

Вчера, 16 июня, около одиннадцати часов вечера неизвестный похитил деньги на заправке в Курске. 

Исходя из ориентировки, всё было как в кино. Мужчина в черной балаклаве, угрожая женщине-оператору чем-то похожим на пистолет, забрал из кассы около 20 тысяч рублей. 

Теперь разбойника разыскивает полиция. Нападавшему на вид 30-35 лет. Мужчина высокого роста 185-190 сантиметров. Был одет в черные спортивные штаны и синюю кофту с капюшоном. Несмотря на то, что лицо частично закрывала маска удалось рассмотреть славянскую внешность преступника. 

Всех располагающих информацией о месте нахождения нападавшего, просят сообщить в полицию по телефону 02. 


Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области сгорела кухня
В Курске проводят семейный конкурс ко Дню матери
Курские команды узнали своих соперников по Кубку России и первенству ДЮБЛ
Из Курской области за пределы РФ приставы выдворили 10 иностранцев
В Курской области продавали потенциально опасное мясо птицы

Еще в рубрике

18:05
17-летний курянин трижды попался за рулём без прав на Mercedes

18:00
В Курске обновили памятник Дмитрию Менделееву

17:42
В Курске завершили высадку однолетних цветов и продолжают уход за клумбами

17:15
Более 50 тысяч курских семей получают меры поддержки от Соцфонда

16:31
В Курском районе председателя СНТ оштрафовали за шале с бассейном на садовом участке

15:53
Курские перевозчики получили более 3 тысяч замечаний за полгода

15:30
В Курске ремонтируют коллектор на Ольшанского

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама