В Курске завершили высадку однолетних цветов и продолжают уход за клумбами
В Курске завершился сезон высадки однолетних растений. Сейчас специалисты занимаются уходом за цветниками: проводят прополку, рыхление, полив и обработку растений от вредителей.
Работы ведутся на территориях общей площадью около 4 гектаров, в том числе в сквере «Спутник», сквере «Молодёжный», на улице Союзной и у Главпочтамта.
Для восстановления клумб дополнительно высадили более 7 300 цветов. Уход за городскими насаждениями продолжится до конца сезона цветения.
Фото: администрация Курска
Похожие статьи
«Субботний вечер» и «Танцующий город»В школе №36 Курска открыли Парты героев в память о Вячеславе Гаврилове и Дмитрии БобковеКурским тротуарам обещано вернуть былую функциональностьОграничение движения и парковки в Курске первого сентябряКурских медиков отметили государственными наградами за службу людямЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ