Пресс релизы

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проведет тринадцатую всероссийскую акцию «День открытых людей» под лозунгом «#МойЛюбимыйTele2». Tele2 спросит абонентов, почему они считают ее любимым оператором, а генеральный директор компании Сергей Эмдин ответит на вопросы клиентов в digital-каналах.

При поддержке компании «Металлоинвест» в Железногорске завершены ремонты городских бассейнов «Нептун» и «Альбатрос». На эти цели Компания направила 7,3 млн рублей в рамках социально-экономического партнерства (СЭП) с администрациями Курской области и г.Железногорска.

«Ростелеком» представил премиальный пакет телеканалов «КиноVIP» для сервисов «Интерактивное ТВ», «Интерактивное ТВ 2.0» и «Wink Интерактивное ТВ». Воспользоваться предложением могут и жители Курской области. Абоненты могут подключить его на условиях специального тарифа  и пользоваться им до момента отключения по собственной инициативе.


Во Дворце спорта «Мегаспорт» состоялся международный турнир по фигурному катанию «Кубок Ростелекома» (Rostelecom Cup), который является российским этапом серии соревнований ИСУ Гран При по фигурному катанию (ISU Grand Prix) и единственным международным турниром, который ежегодно проводится на территории РФ.

Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, предоставляет своим абонентам эксклюзивный доступ к предложениям ведущих российских и иностранных интернет-магазинов накануне «Черной пятницы». Масштабная онлайн-распродажа начнется по всей России в ночь на 22 ноября. Клиенты Tele2 смогут воспользоваться скидками до 90% раньше официального старта.

Участник грантового конкурса Металлоинвеста «Сделаем вместе!» -железногорская некоммерческая организация «Центр развития и социальной адаптации «Мы вместе» выиграла Президентский грант. На реализацию проекта «Волшебный доктор» - сенсорной комнаты для детей с особыми возможностями здоровья (ОВЗ) – будет выделено 495,4 тыс. рублей.

Почта Банк совместно с ООО «Ростелеком-Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») запустили услугу кредитования на покупку смартфонов и аксессуаров в салонах связи «Ростелекома» на всей территории России. Доступна эта услуга будет и в Курске, в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома». Куряне смогут приобрести мобильную технику в кредит или в рассрочку без посещения банковского отделения.

Компания «Ростелеком» объявила о создании единой платформы кибербезопасности и запуске первых трех сервисов на ее основе. Платформа будет функционировать на базе Ростелеком-Solar, национального провайдера сервисов и технологий для защиты информационных активов, целевого мониторинга и управления информационной безопасностью. Она обеспечивает сетевую безопасность и защиту от интернет-угроз в формате сервисов, доступных непосредственно через каналы связи «Ростелекома». Платформа построена на базе инновационной технологии программно-определяемых сетей (SD-WAN) и не имеет аналогов в России.

Tele2 проведет прямой эфир с сотрудником группы поддержки в официальной группе компании в соцсети «ВКонтакте». Специалист оператора ответит на вопросы пользователей 15 ноября в 17:00. Первый эфир компании собрал более 412 тыс. просмотров и попал в топ трансляций VK Live.

Tele2 и корпорация Oracle расширяют долгосрочное сотрудничество по технологиям и облачным сервисам. Это позволяет компании наращивать мощности IT-инфраструктуры без дополнительных затрат, гибко управлять корпоративными данными и повышать производительность систем.

В Железногорске состоялся семинар в рамках программы «Здоровый ребенок», инициированной компанией «Металлоинвест». Семинар посвящен обсуждению направлений развития программы в 2019 году.

При поддержке компании «Металлоинвест» в Железногорске в школе №7 торжественно открыта реконструированная площадка для обучения школьников города правилам дорожного движения. На обустройство площадки, приобретение оборудования, оснащение кабинета ПДД компьютерными технологиями Металлоинвест направил 2 млн рублей.

Курск – Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, подвел итоги развития сети дистрибуции за третий квартал 2018 года. Компания продолжает расширение монобрендовой розницы и активно вводит в список услуг неоператорские сервисы. 

17:51
В Курских школах появится новый предмет

17:38
В Курской области до конца года выпустят более 4 тысяч Карт жителей с индивидуальным дизайном

16:56
Натуральная косметика для волос и тела

16:48
Курская поликлиника №5 не будет работать до 12 мая

16:35
Сбер и Юго-Восточная железная дорога договорились о сотрудничестве в развитии инновационных цифровых решений

16:22
В Курской области потеплеет до +19 градусов

16:16
На Михайловском ГОКе начался новый сезон производственной практики и профориентационных мероприятий

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама