Житель Воронежа остался без пальцев, пытаясь запрыгнуть в поезд на ходу

Очередная трагедия на железной дороге произошла на прошлой неделе на станции «Придача» в Левобережном районе Воронежа, однако о ней стало известно только на днях.

 

О случившемся рассказал портал «МОЁ! Online» со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

 

7 августа пассажирский поезд Москва — Адлер остановился на станции Придача (она же — Воронеж-Южный) в 21.29. Проводники провели посадку отъезжающих, и согласно расписанию поезд тронулся в 21.31. В этот момент на платформе появился опоздавший пассажир. Мужчина начал запрыгивать в один из вагонов на ходу, но его одежда зацепилась за входные двери. Не удержавшись на ступеньке, горе-пассажир рухнул вниз и оказался между поездом и платформой.

 

Проводники остановили состав с помощью стоп-крана, однако к тому моменту мужчина получил серьёзную травму ноги. Как позже сообщили прибывшие сотрудники «скорой», опоздавший пассажир лишился всех пальцев на пострадавшей конечности.

 

В случившемся в настоящее время разбираются правоохранительные органы. Однако уже известно, что ЧП случилось по вине пассажира. В связи с этим представители Юго-Восточной железной дороги в очередной раз напоминают, что заходить в вагон или выходить из поезда на ходу запрещается. Причём, заметим, на любой станции любой железной дороги мира.

 

Олег Столбецов

 

Фото: из архива «МОЁ!»

 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

ОНФ проверяет убитую дорогу на Нижней Луговой
В Курской области приставы взыскали с любителей пьяной езды 2,6 миллиона рублей
В облбольнице отремонтировали сосудистый центр
В Курске проходят «Мастерские творческого роста» для одарённых детей
В Курске маршрутка въехала в столб (ВИДЕО)

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама