Новый показ от проекта «Кино в театре» в Курске
Курский кинофонд приглашает жителей города на просмотр второй картины
Показывать будут историческую драму «Первые».
О ЧЁМ ФИЛЬМ
Все события разворачиваются в России в восемнадцатом столетии. Сюжет «Первых» закручен вокруг Василия Прончищева и его супруги, которые в составе Ленско-Енисейского отряда отправились покорять Арктику. Это время действительно очень значимое для России, ведь еще никто и никогда не смог описать границы северных просторов. Если исследователям удастся их непростая миссия, то им уготованы лавры героев на Родине.
Василий - опытный путешественник-исследователь. Он четко знает свои задачи и медленно, но верно движется к достижению цели. Его благоверная всячески поддерживает супруга. А вот коллеги напротив относятся к затее весьма скептически. А тем временем параллельным курсом отправились и другие экспедиции на изучение Арктики.
Фото: группа кинофонда в ВК
Похожие статьи
В Курской области «ВАЗ» таранил мотоблокВ Курской области исполнили мечту ветеранаВ Кукуевке готовы согласовать дома и соцобъектыЖители Сеймского округа обратились к Владимиру ПутинуПрокуратура занялась «бездействием» Администрации Курского районаЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится




.jpg)



Помощь народному СМИ