Врио губернатора Курской области: рейтинг в соцсетях
Анализ ситуации с активностью глав российских субъектов федерации от центра социальных инноваций «Чёрный куб» продемонстрировал несколько интересных показателей.
Во-первых, среди российских лидеров регионального масштаба наибольшей популярностью пользуются социальные сети «Инстаграм», «Фейсбук» и «ВКонтакте», «Твиттер», «Одноклассники» (по мере убывания).
Во-вторых, 69 руководителей субъектов РФ имеют хотя бы один аккаунт на просторах социальных сетей. Напомним, что кремлёвское руководство настоятельно рекомендовало обзавестись подобным способом связи с общественностью. Прежде всего, это должно касаться, по мнению российского руководства, тех регионов, где в этом году пройдут выборы глав.
В-третьих, самыми популярными среди местных лидеров по количеству подписчиков в социальных сетях ожидаемо оказались Сергей Собянин, Рамзан Кадыров и Рустам Минниханов, имеющие соответственно 1,37; 1,04 и 0,66 миллиона. Временно исполняющий обязанности губернатора Курской области на этом фоне выглядит начинающим пользователем соцсетей, хотя по опыту своей работы в должности так оно и есть – у него чуть более пятидесяти тысяч подписчиков.
Читайте также о популярности Романа Старовойта в регионе - «Лыжня России 2019» в Курске - бегут все
фото blackcub.ru
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Похожие статьи
Спрос на антидепрессанты в России вырос на 40%Полосы для общественного транспорта27-я отдельная гвардейская бригада РХБ защиты удостоена ордена ЖуковаВ Курской области для уборки снега задействовали более 500 единиц техникиВ Курской области сгорела крыша жилого домаЕще в рубрике
В Курском районе из-за паводка дети не ходят в школу, а скорые не могут доехать до пациентов
17:12
За два года трамвайный маршрут №1 в Курске перевез более 1,69 млн пассажиров
17:10
В Курской области на ремонт дорог в 2026 году направят более 5 млрд рублей
17:09
Михаил Резниченко назначен главным архитектором Курской области
17:07
Курский суд назначил лингвистическую экспертизу по делу о высказывании про «десятки миллионов»
14:52
В Курской области назвали два главных инвазивных растения, угрожающих лесам
14:50
В Курске приступили к восстановлению водонапорной башни XIX века на улице Павлова
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ