В Курской области семилетний ребёнок поджог дом
![В Курской области семилетний ребёнок поджог дом](/upload/images/as.jpg)
26 августа в деревне Сапогово, Курского района загорелся деревянный дом.
Детская "игра" стала причиной возгорания.
После прибытия на место происшествия огнеборцев, пожар был ликвидирован за 15 минут. К тушению пожара было привлечено 25 человек. Из - за языков пламени сгорела кровля, выгорели две комнаты, повреждены стены и мебель.
В доме проживала многодетная семья из семи человек: четверо взрослых и трое детей 10-ти, 7-ми и 4-х лет. Мальчик семи лет взял спички и стал поджигать одежду в коридоре. Когда вещи вспыхнули, мальчик испугался и выбежал из дома. В доме в этот момент никого не было, вся семья была на улице и занималась домашним хозяйством на приусадебном участке. Поэтому обошлось без жертв.
В данный момент большой семье пришлось переехать в городскую квартиру к родственникам.
Похожие статьи
В отделение медицинской реабилитации пришло новое оборудованиеПрофессиональное обучение пожарной безопасностиПрокат авто в Сочи на выгодных условиях«Зона газона» приглашает курян на ещё один пикникВ Глушковском районе начался грязевой квестЕще в рубрике
Комитет соцзащиты поздравил 100-летнюю курянку с юбилеем
13:30
В Курской области ночью 17 февраля ожидаются сильные морозы и снег
12:54
В Курской области 16 февраля был сбит вражеский БПЛА
12:00
В Курске 154 организации не стали убирать снег на своей территории
11:02
В Курске дорожники расчищают улицы от снега
09:51
В Курской области 15 февраля в ДТП пострадал 25-летний водитель
16:20
В Курске 400 дворников расчищают дворы от снега
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ