В Курске назвали победителя 2 сезона Сеймской лиги юмора
Состоялась финальная игра II сезона Сеймской Лиги Юмора. За звание Чемпиона поборолись школьные команды из районов Курской области.
Участники поразили своей неординарностью и творческим подходом. Каждый из них выложился на все сто и по-настоящему раскачал зал.
Шутили остро и правдиво, с помощью юмора рассказывали о жизни в районах и о достопримечательностях.
На высоте был и музыкальный конкурс, который запомнился яркой актерской постановкой и хорошим вокальным исполнением команды.Не обошлось без пародий на известных артистов.
В постановке участвовали не только школьники, но и сам глава Беловского района.
Для победы нужна любовь и поддержка болельщиков, без которой, конечно же, не справились бы все участники Сеймской Лиги Юмора.
Но удача в этот день была на стороне команды «С под Обояни»
Похожие статьи
Главой Кореневского района Курской области назначен Владимир ЖилинковИ.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области Михаил Медюлянов поздравил коллег с Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации12-летний Тимофей спас дедушку после атаки БПЛА на КурскКурский Роспотребнадзор открывает горячую линию по проблеме СПИДКак незадачливый курский угонщик пытался украсть «ГАЗель»Еще в рубрике
Мэр Курска поблагодарил мужчину, спасшего двух парней на тонком льду Ермошкина озера
12:05
В Пристенском районе Курской области подросток без прав устроил ДТП, пострадали трое
11:09
В Железногорском районе Курской области автобус столкнулся с легковушкой на трассе
10:55
Шесть врачей из Курской области получили медаль Луки Крымского по указу Президента
10:50
В Курске на проспекте Победы водитель с десятками нарушений сбил школьника на переходе
10:48
В Курске пятилетнего мальчика посмертно наградили медалью Следственного комитета за отвагу
10:39
В Курской облбольнице ограничили посещения стационара из-за роста респираторных инфекций
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ