В Курске назвали победителя 2 сезона Сеймской лиги юмора
Состоялась финальная игра II сезона Сеймской Лиги Юмора. За звание Чемпиона поборолись школьные команды из районов Курской области.
Участники поразили своей неординарностью и творческим подходом. Каждый из них выложился на все сто и по-настоящему раскачал зал.
Шутили остро и правдиво, с помощью юмора рассказывали о жизни в районах и о достопримечательностях.
На высоте был и музыкальный конкурс, который запомнился яркой актерской постановкой и хорошим вокальным исполнением команды.Не обошлось без пародий на известных артистов.
В постановке участвовали не только школьники, но и сам глава Беловского района.
Для победы нужна любовь и поддержка болельщиков, без которой, конечно же, не справились бы все участники Сеймской Лиги Юмора.
Но удача в этот день была на стороне команды «С под Обояни»
Похожие статьи
Курянин попался на новую схему и перевел мошенникам 700 тысячАлаудинов о видео с военблогером Романом АлехинымИспользование аэродромных источников питанияКурскому сервису МФЦ не стыдно показать себя на общероссийском форумеПод Курском сгорел сарай и часть дома: причиной могла стать молнияЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ