В Курской Филармонии состоится премьера мультконцерта «Союзмультфильм»

В рамках первого всероссийского фестиваля 19 декабря в Курской Филармонии состоится премьера мультконцерта «Союзмультфильм».

Выдающиеся работы отечественной анимации будут показаны на большом экране в сопровождении симфонического оркестра, детского хора и солистов.

Инициатор и автор идеи проекта - благотворительный фонд «Гармония детства» совместно с группой компаний Zapomni. Фестиваль пройдет при поддержке Министерства Культуры РФ, Российского Фонда Культуры и станет одним из самых масштабных культурных событий в нашей стране.

На мультконцерте зрители Курска увидят любимые мультфильмы детства - «Чебурашку», «Бременских музыкантов», «Ну, погоди!», «Летучий корабль», «В порту», «Катерок», «Щелкунчик», «Пёс в сапогах», «Каникулы Бонифация», «Как Львенок и Черепаха пели песню».

Мелодии, написанные лучшими композиторами своего времени - Максимом Дунаевским, Геннадием Гладковым, Владимиром Шаинским и другими, - прозвучат в исполнении симфонического оркестра, а любимые и всеми узнаваемые песни споет детский хор и солисты.

Мультконцерт - мероприятие для всей семьи, возможность провести время вместе. Уникальный формат не оставит равнодушным ни одного зрителя вне зависимости от возраста. У родителей будет возможность поностальгировать, а у детей – познакомиться с классикой студии «Союзмультфильм» и волшебным миром симфонической музыки.

Своим читателям мы рекомендуем не пропускать это событие и дарим скидку 15% по промокоду VOLK15. Воспользоваться промокодом можно на сайте https://lastick.ru/souzmulkursk

Возрастное ограничение 0+

#Союзмультфильм #мультконцерт #КурскаяФилармония
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курские дошколята учатся правильно вести себя в чрезвычайных ситуациях
В Курске поджигатели едва не уничтожили стадо коров
В Курской области создали более тысячи рабочих мест со средней зарплатой около 80 тысяч рублей
Организации Орловской области разместили на государственном портале поиска работы 5,5 тыс. рабочих мест и вакантных должностей
Курский филиал ПФР продезинфицировали

Еще в рубрике

16:14
В Курске прошел форум «Нести добро и радость людям»

14:34
В Курске будет проведен ремонт дороги от улицы Парк Солянка до детского лагеря "Орлёнок"

13:08
Как автоматизировать точки питания на массовых мероприятиях и вести аналитику

12:57
В Курске пройдет акарицидная обработка в сквере «Триумф»

12:43
В Курске детский сад получил грант в 1 млн рублей

11:37
В Курске при пожаре погибли два человека и один пострадал

10:43
В Курской области провели Единый день открытых дверей

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама