Афиша

Выставка  «ДО НАШЕЙ ЭРЫ» - это уникальная возможность, увидеть динозавров в реальную величину. Гиганты двигаются и издают звуки, что приводит детей в восторг

Дом маленьких декоративных собачек «Догги Лэнд»  можно посетить с 10 декабря до 16 января! 

10 декабря в 18:00 на сцене областного Дворца культуры состоится выступление ансамбля казачьей песни «Верея».

Смотрите в кино с 11 марта в кинотеатре "Люксор" фильм с Мэлом Гибсоном "День Курка".

Встречай КУРСК! Впервые в городе уникальная выставка "УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ПАУКОВ"

Впервые в городе - уникальная выставка "Федерация кошек"! Необычный дом, где живут самые разнообразные котики и кошечки со всего света

В рамках первого всероссийского фестиваля 19 декабря в Курской Филармонии состоится премьера мультконцерта «Союзмультфильм»

На сайте администрации Курска опубликована измененная программа праздничных мероприятий, которые пройдут в честь Дня города.

Alex Carlin - уникальный рок-музыкант из США (Сан-Франциско, Калифорния), который занесен в книгу рекордов Гиннеса за самый продолжительный концерт в истории мировой рок-музыки - 32 часа. 

6 июня – в день 220-летия со дня рождения великого поэта Александра Сергеевича Пушкина - Центр историко-культурного наследия города Курска проведет у его памятника очередное мероприятие в рамках проекта «История одного памятника».

В этом, 2019 году, Курск отмечает 105-летие со дня рождения своего легендарного земляка, великого мультипликатора, основоположника музыкально-динамической мультипликации, стоявшего у истоков студии «Союзмультфильм» - Бориса Петровича Дёжкина. Традиционный фестиваль российский анимации имени Б.П. Дёжкина, который пройдет в нашем регионе уже в четвертый раз, придётся на период 4-7 июня и станет масштабнее и красочнее всех предыдущих мульт-форумов.

Выступление команды АвтоШоу «Курск», приуроченное к Дню автомобилиста и празднованию Дня народного единства пройдёт на Курском картодроме 3 ноября 2018 года в 15-00.

 

В субботу состояла 30-ая встреча в рамках проекта Зона Газона. В этот раз искали свой Хогвартс с Сергеем Малиховым.

Не успело пройти и месяца, а состоялся уже двенадцатый по счёту образовательный пикник

Вот и прошёл ещё один образовательный пикник от проекта «Зона газона». В этот раз мероприятие было узконаправленным, а не разносторонним, как обычно. В ближайшее время, по словам организатора, пикники будут проводиться именно в таком ключе

Уникальным опытом поделятся сотрудники курского краеведческого музея. Оригинальное исполнение, специальные технологии. Курян уверяют, что такое мыло точно не увидеть в супермаркетах

Подвели итоги третьего фестиваль российской анимации, прошедшего в Курске

Концерт должен был состояться 21 мая в Филармонии-2

В библиотеке № 6 Курска (ул. Парковая, 3-а) состоялась презентация книжно-иллюстративной экспозиции «Стихи, которые поют: Андрей Вознесенский», посвященной 85-летию со дня рождения известного поэта, публициста, художника и архитектора.

Куряне совершенно бесплатно смогли увидеть новую цирковую программу «Фиеста». 

12:00
В Сеймском округе 20 марта отключат свет

10:56
В Курске помогли женщине, которая после двух инсультов жила в гараже

09:39
Жителям посёлка Тёткино напоминают о возможности переселения

17:49
В Курске мужчина, решивший заказать интим-услуги, перевел мошенникам 283 тысячи рублей

17:20
В Курской области 19 марта пройдут умеренные дожди

15:58
В Курской области мужчина отказался платить алименты на свою дочь

13:02
Как выбрать земельный участок для постройки элитного дома

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама