В Самаре вдова притащила гроб с телом сожителя к обладминистрации

Из-за конфликта с представителями различных бюро ритуальных услуг, родственники почившего жителя Самары, принесли его в гробу зданию регионального правительства.

Вдова, умершего еще пару недель назад мужчины, в течение всего этого времени не может предать тело земле.

Причина: банальная нехватка средств на организацию похорон. По самым скромным меркам для погребения требуют от родственников 50000 рублей. Сумма для женщины, на руках которой есть ребенок, неподъемная.

Более того, даже при наличии меценатов, самарчанка столкнулась с бюрократией и действиями представителей т.н. «похоронной мафии», которые препятствовали захоронению в обход своих подрядчиков.

Женщина в отчаянии, выставила гроб с телом гражданского мужа напротив местного «Дома Советов». Чиновники обещали разобраться.

На данный момент человека всё же смогли похоронить, но не в городе, а районе.

 

Фото tvzvezda.ru


Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 



Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Спасти чью-то жизнь легче, чем кажется
Футболист из Курска вернулся в Премьер-лигу
Стало известно какой автомобиль чаще всего угоняли в России в 2019 году
В Рыльской районе задержали курянина, который снимал видео для ВСУ
В Курской области не соблюдаются нормы безопасности в детских учреждениях

Еще в рубрике

19:01
В Курской области мужчина погасил долг по алиментам в размере 355 тысяч рублей

18:20
Семейная арт-площадка в Курске познакомила с культурным наследием региона

16:54
В Курске в парке «Новая Боевка» провели обработку от клещей

16:54
Волонтёры гуманитарного склада «Вместе» в прошлом году передали более 20 тысяч суповых наборов для бойцов СВО

16:34
Дорожные службы Курска продолжают весеннюю уборку улиц

16:06
В Курск возвращается тепло: 16 апреля ожидается до +23 градусов

15:15
На Курской АЭС проходит регламентная проверка оборудования

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама