В Самаре вдова притащила гроб с телом сожителя к обладминистрации
Из-за конфликта с представителями различных бюро ритуальных услуг, родственники почившего жителя Самары, принесли его в гробу зданию регионального правительства.
Вдова, умершего еще пару недель назад мужчины, в течение всего этого времени не может предать тело земле.
Причина: банальная нехватка средств на организацию похорон. По самым скромным меркам для погребения требуют от родственников 50000 рублей. Сумма для женщины, на руках которой есть ребенок, неподъемная.
Более того, даже при наличии меценатов, самарчанка столкнулась с бюрократией и действиями представителей т.н. «похоронной мафии», которые препятствовали захоронению в обход своих подрядчиков.
Женщина в отчаянии, выставила гроб с телом гражданского мужа напротив местного «Дома Советов». Чиновники обещали разобраться.
На данный момент человека всё же смогли похоронить, но не в городе, а районе.
Фото tvzvezda.ru
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Похожие статьи
ПВО сбила два украинских дрона над Курской областьюВ Курске перекрыли движение на участке улицы ПавлуновскогоПьяный скутерист решил погонять по пересечённой местности Курской областиСпасатели предотвратили взрыв в Курской областиЕще два долгостроя введены в эксплуатациюЕще в рубрике
В Курске осудили группу за инсценировки ДТП, страховые выплаты и взятки
16:57
В центре Курска задержали женщину по подозрению в краже парфюма из магазина
16:56
В Курске назвали три площадки где оборудуют крещенские купели
16:54
Курянина приговорили к 19 годам за гранату, брошенную в машину с военными
16:53
В Курской области озвучили итоги года по безопасности и последствиям обстрелов
15:11
В Курской области отметили авторов лучших разработок конкурса «Инновация и изобретение года»
15:10
В Курске 100-летний юбилей отметила ветеран труда Елена Казакова
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ