В Доме Советов организовали экстренное заседание по ЖКХ
Не прошло и часа после выхода статьи KurskTV о приезде в Курскую область с инспекцией члена центрального штаба ОНФ Светланы Калининой, как из Дома Советов поступили интересные новости. И.о.заместителя губернатора Александр Демин собирает внеплановую межведомственную комиссию по ЖКХ с участием представителей городов региона. Тема – благоустройство. Встреча не просто организованна экстренно, но и будет проводиться в отсутствие врио губернатора Романа Старовойта.
Стоит ли расценивать это, как попытку подготовиться к инспекции ОНФ, а заодно согласовать позиции по наиболее острым вопросам, сказать сложно. Однако нельзя исключать и вероятность того, что в ходе сегодняшней встречи господин Демин с коллегами попытается срочно сочинить позитивную повестку по региону и до приезда Светланы Калининой презентовать ее Роману Старовойту, чтобы тем самым несколько укрепить собственные позиции. Шаг достаточно логичный, особенно с учетом того, что разобраться с накопившимися за несколько лет в регионе проблемами за одну ночь все равно невозможно, а вот сделать хорошую мину при плохой игре – вполне реально. Как нам стало известно, представители ОНФ принять участие в экстренном совещании по благоустройству городской среды не смогут.
Читайте также: В Курскую область приедет еще один ревизор центрального штаба ОНФ
Главное фото lookmytrips.com
Похожие статьи
Куряне смогут посетить ведущих чиновников региона по наболевшим вопросамВ Курской области выявлен еще один очаг птичьего гриппаВо Льгове и ряде районов Курской области нарушено энергоснабжение из-за обстреловС 11 по 15 ноября у горбольницы №1 перекроют улицу СадовуюПосещение лесов региона ограничено с 12 июляЕще в рубрике
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится




.jpg)



Помощь народному СМИ