Трамп просил Ким Чен Ына отдать ядерное оружие США

Появились подробности встречи Трампа с корейским лидером. Как сообщается, президент США предложил лидеру КНДР на саммите в Ханое в феврале передать всё ядерное оружие штатам.

В документе, в котором напечатан призыв, говорится о полном демонтаже ядерной инфраструктуры КНДР и уничтожению программ биологического и химического оружия, транспортировать все северокорейские ядерные заряды и топливо в США.

Ещё в документе было требование властям КНДР допустить на свою территорию американских и международных наблюдателей.

Но встреча закончилась без подписания каких-либо соглашений и раньше запланированного.

Трамп позже пояснил прессе, что настаивал на полной денуклеаризации корейского полуострова, а представители Северной Кореи ответили, что готовы обеспечить её только в определенных районах. Несмотря на отказ, Трамп заявил, что у него сохранились хорошие отношения с Ким Чен Ыном и что Америка отказалась от идеи дополнительных санкций в отношении Кореи, о которых на прошлой неделе говорил американский президент. Он считает, что в них «нет необходимости в настоящее время».

Фото vk.com

#Политика #Общество #Экономика

Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 



Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В железногорский дендрарий пришла весна
«Ростелеком» объявил итоги общего собрания акционеров
Курский Роспотребнадзор выписал 24 штрафа по фактам гибели пчёл от пестицидов и агрохимикатов
«Бал прессы, бизнеса и власти»: скоро окончится приём заявок
Юные боксёры из приграничья продолжат тренировки на новом месте

Еще в рубрике

08:00
В Курске мать и сына задержали по подозрению в сбыте метадона в особо крупном размере

07:00
В Курске перед Новым годом выросли цены на огурцы, картофель и яйца

06:00
В Курской области число легальных такси за год выросло более чем вдвое

05:00
В Курском перинатальном центре новорожденных нарядили в новогодние колпачки

04:00
Житель Курской области потерял 266 тысяч рублей при покупке квадроцикла в интернете

08:00
Глава Курска объяснил повышение налога для владельцев гаражных кооперативов

07:00
В Железногорске пьяный водитель пытался протолкнуть заглохший ВАЗ через перекресток

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама