Социологи провели опрос и выяснили, какие занятия нам больше всего приносят удовольствия

Социологическая служба «Левада-центра» провела опрос  у россиян. В результате выяснились,  какие занятия приносят больше всего удовольствия гражданам России.

 Больше всего россияне любят смотреть телевизор, проводить время с детьми, а также получать деньги.

Жителям РФ от 18 до 24 лет приносит  удовольствие от прослушивания музыки. За это проголосовали 39% респондентов. Еще 38% россиян получают удовольствие, когда проводят время со своим любимым человеком, 33% - от путешествий.

Людям старшего возраста (30- 39 лет) нравится проводить время с детьми и хороший отдых. Просмотр телевизора и садоводство приносят  удовольствие  респондентам, старше 50 лет.

Представители  сильного пола больше всего получают удовольствие от еды (31%) и телевизора (33%), каждый четвертый мужчина наслаждается рыбалкой и охотой, каждый пятый – выпивкой в компании.

Россиянки пристрастие к телевизору разделили (35%), однако другими любимыми видами времяпрепровождения назвали готовку еды (33%) и общение с детьми (31%).

В опрос «Левада-центра» приняли участие 1600 жителей России от 18 лет, проживающие в 52 субъектах РФ.

 

 

 

 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Оперетта «Свадьба в Малиновке» в Курской филармонии
В Курске натянули «бюст-мост»
Основы создания флорариумов
Пенсионные накопления курянки «ушли не туда»
С 1 июля произойдут изменения в выплате зарплаты

Еще в рубрике

13:33
Эдуард Сенников стал врио старшего советника губернатора Курской области

12:49
Из приграничных районов Курской области эвакуировали почти 800 человек

12:41
В Курске создают интерактивную карту диалектизмов приграничных районов

12:23
Кот и пёс на страже порядка: в Курской области четвероногие «сотрудники» помогают полицейским

12:14
Хинштейн раскритиковал состояние старой части Боевки и пообещал благоустроить зелёные зоны Курска

11:56
В Курске переселенцы жалуются на задержку выплат компенсации за аренду жилья, а власти молчат

11:31
Курская область станет пилотной площадкой для новых цифровых инициатив

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама