Скандально известный чиновник стал претендентом на пост замгубернатора Курской области

Главным претендентом на пост заместителя губернатора Курской области по внутренней политике в итоге стал Сергей Мальцев, который 26 ноября был назначен на должность председателя комитета государственной службы и кадров Администрации Курской области. Об этом нам рассказали источники в администрации.
О Сергее Мальцеве нам известно благодаря скандалу, разразившемуся в ходе прошлых выборов в Курскую областную Думу. Связан он был с рядом нарушений, выявленных при приеме документов партии «Патриоты России», список которой возглавлял экс-губернатор региона Александр Руцкой. В связи с чем, у него остался не закрытый конфликт не только с региональным но и федеральным Избиркомом. Как он будет восстанавливать отношения с ними к выборам сентября 2019 года пока остаётся загадкой.
фото riakursk.ru
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
Курск. «Пежо» влетело в 3 припаркованных автомобиляБольницу Семашко продолжают освобождать под детейМеждународный профессиональный рейтинг Best Lawyers включил курянина в число лучших юристов РоссииЭтот город так мал для твоей любви: в Курске прошел концерт Би-2Курский транспорт контролируют при помощи ГЛОНАССЕще в рубрике
В Курске 28 января будет до -6 градусов
14:15
В БСМП спасли пациента от ампутации
12:42
Почему отсутствует завязь на помидорах и как изменить ситуацию
09:44
В посёлке Медвенка открыли библиотеку после капитального ремонта
15:50
Конкурс рисунков «Память поколений»
14:57
Весной в Курчатове организуют раздельный сбор мусора
11:54
Детский сад № 7 победил в федеральном конкурсе
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ