По всей России пройдут акции в память о расстреле Царской семьи
В ночь на вторник, 17 июля, в российских городах будут организованы мероприятия почтения памяти расстрелянной 100 лет назад царской династии Романовых. В храмах пройдут богослужения, - сообщает информационное агентство "ТАСС".
17 июля 1918 года царская семья Романовых была расстелена большевиками. В 2000 году она была причислена к лику святых за смиренно принятые страдания.
16 июля в полночь по местному времени в Екатеринбурге Патриарх Московский и всея Руси Кирилл проведет литургию, а также у храма Спаса-на-крови.
В Москве, Санкт-Петербурге и Хабаровске пройдут крестные ходы.17 июля по всей России, где возведен памятник императору Николаю Второму, одновременно пройдут траурные мероприятия.
Автор: Евгений Ерохин
Фото: Яндекс.Картинки
Похожие статьи
Группировка «Север» сорвала прорыв ВСУ в Курскую область: уничтожено более 290 боевиков25 липецких новобранцев отправились на военную службуВрачи бегут из курской глубинкиС сегодняшнего дня заработали кинотеатрыЗа несоблюдение масочного режима курян будут штрафоватьЕще в рубрике
17:00
16:58
16:54
16:51
15:23
15:22
15:15
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске у спусков и лестниц установили контейнеры с песком для обработки зимой
16:58
В Курске задержали 23-летнего курьера телефонных мошенников
16:54
Мэрия Железногорска выплатит 50 тысяч рублей мальчику, которого укусила бездомная собака
16:51
Подрядчик по бассейну для курского вуза подал уведомление о расторжении контракта
15:23
В Обоянском районе Курской области за неделю уволили трёх чиновников с ранее неучтёнными судимостями
15:22
В Курской области за 11 месяцев появилось почти три тысячи новых рабочих мест с зарплатой от 80 тысяч
15:15
В Курске начал работать каток «Восток» в сквере на Союзной и Куйбышева
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ