Петербуржцев просят о помощи в поисках фигуры волка Забиваки
Фигура волка Забиваки стоимостью в 350 тысяч рублей разыскивается полицией. Она стояла на Зеленогорском шоссе на газоне.
Пропажу обнаружили на выходных, еще до финального матча Чемпионата Мира по футболу. Полицейскими было возбуждено уголовное дело по факту кражи, совершенной в крупном размере. Полиция изучает записи с видеорегистраторов в общественном транспорте, - информируют в сообществе "Питер решает".
Полиция просит сообщить любую информацию, касающуюся местонахождения фигуры, а также о ее похитителях по тел. 437-02-02
Автор: Евгений Ерохин
Фото: сообщество "Питер Решает"
Похожие статьи
Завод «Орелтекмаш» отпраздновал свое 165-летиеВ администрации Курска кадровые перестановкиПассажирская компания в Курске получила штраф за отсутствие ОСАГОВ Курской области произошло 28 ДТП за суткиКурян приглашают на курганникЕще в рубрике
12:54
12:02
10:52
10:18
09:34
17:57
17:15
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области 13 марта синоптики обещают до +15 градусов
12:02
В 2025 году курянам пришло больше штрафов за непристёгнутый ремень
10:52
Депутаты Курского горсобрания проголосовали за отставку Токарева
10:18
В Курской области за прошедшие сутки зафиксировали 54 вражеских артобстрела
09:34
В Курской области в 2026 году Александров стало на 20 больше
17:57
В Курске на Литовской 8 марта зарезали мужчину
17:15
Новым президентом Курской федерации волейбола стал Кирилл Морозов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ