Официальное подтверждение увольнения двух замов курского губернатора

Как первыми из СМИ вчера написали на Курск ТВ, временно исполняющий обязанности губернатора решил не продолжать работу с двумя своими помощниками, оставшимися, как большинство команды, от Александра Михайлова. 

Роман Старовойт подписал распоряжение о расторжении срочного контракта с Александром Деминым и освобождении его от государственной должности – заместителя губернатора Курской области. Напомним, что Александр Петрович занимался вопросами координации ведомства ЖКХ и ТЭК региона, к которому уже по первым дням работы врио главы было столько нелицеприятных вопросов. Также в его обязанности входила регулировка работы тарифно-ценового, потребительского, предпринимательского и природопользовательского ведомств Курской области.

Аналогичный документ Роман Старовойт подписал и в отношении Сергея Дюмина, правда, который, по официальной версии - «ушел по своей инициативе». В обязанности данного зама входило координировать проблемы строительства и управления имуществом.

 

 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курянина суд обязал демонтировать собачьи будки возле многоквартирного дома
В Курской области продолжается восстановление домов, пострадавших от атаки ВСУ
В Курской области наградили победителей конкурса инновационных проектов
Ситуация с коронавирусом продолжает оставаться напряженной
Три человека пострадали на дорогах Курской области

Еще в рубрике

09:00
Курские ученые создают новый препарат для восстановления печени на основе пептидов

09:00
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма

19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров

10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»

10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира

10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью

16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама