Мэр города Курска оценил свою работу

 

Мы уже писали о том, что сегодня мэр города Курска Николай Овчаров представил  городскому Собранию доклад на 17-ти листах о проделанной за год работе.

Оценивает ее он как неплохую. И напоминает горожанам и журналистам о том, что в рейтинге эффективности управления Курск занял 19 место из 103-х городов России.

Представляем вашему вниманию оценку своей эффективности из уст самого Николая Овчарова:

 

Проблем достаточно много, но, в целом, нужно сказать, что администрации города удалось обеспечить стабильность в работе всех систем жизнеобеспечения, устойчивого функционирования систем. И, конечно, в общественно-политической обстановке, реализовали ряд программ и мер, которые были направлены на то, чтобы город наш, в принципе, развивался. Есть и проблемы, которые нужно решать....

 

Среди главных проблем дороги и транспорт, но денег на все это, естественно, не хватает. 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Частицу Вечного огня привезли в Курск с Могилы Неизвестного солдата
В Курске ликвидируют более 10 га борщевика Сосновского
В Курске продолжается покос травы и уборка дорог
В Курске обломки БПЛА повредили автомобиль
Квадра устанавливает укрытия за свой счет

Еще в рубрике

10:00
В Курчатове более 30 пар поженились в красивую дату — 26 июня

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама