Мэр города Курска оценил свою работу
Мы уже писали о том, что сегодня мэр города Курска Николай Овчаров представил городскому Собранию доклад на 17-ти листах о проделанной за год работе.
Оценивает ее он как неплохую. И напоминает горожанам и журналистам о том, что в рейтинге эффективности управления Курск занял 19 место из 103-х городов России.
Представляем вашему вниманию оценку своей эффективности из уст самого Николая Овчарова:
Проблем достаточно много, но, в целом, нужно сказать, что администрации города удалось обеспечить стабильность в работе всех систем жизнеобеспечения, устойчивого функционирования систем. И, конечно, в общественно-политической обстановке, реализовали ряд программ и мер, которые были направлены на то, чтобы город наш, в принципе, развивался. Есть и проблемы, которые нужно решать....
Среди главных проблем дороги и транспорт, но денег на все это, естественно, не хватает.
Похожие статьи
Частицу Вечного огня привезли в Курск с Могилы Неизвестного солдатаВ Курске ликвидируют более 10 га борщевика СосновскогоВ Курске продолжается покос травы и уборка дорогВ Курске обломки БПЛА повредили автомобильКвадра устанавливает укрытия за свой счетЕще в рубрике
В Курчатове более 30 пар поженились в красивую дату — 26 июня
17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал
16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия
14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр
09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе
18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ