Мастер-класс от ГИБДД для курчатовских особенных детей
Сотрудники Госавтоинспекции пришли в гости к воспитанникам реабилитационного центра "Добрыня". Визит приурочили к Международному дню защиты инвалидов. Просветительскую встречу решили совместить с изготовлением "светоотражаек".
Инспектор ГИБДД по пропаганде Ирина Дубровская, рассказала о необходимости иметь такой декор. Чем больше световозвращателей на одежде ребенка, тем он заметнее для водителя в темное время суток. От слов перешли к делу. Совмещать полезное с красивым начали с переноса шаблонов на необычную бумагу. Вместе с наставниками ребята вырезали для себя не один десяток уникальных элементов, чтобы потом их прикрепить на куртки и рюкзаки.
Подобные встречи планируют провести во всех образовательных учреждениях.
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
На Курской Коренской ярмарке пройдет акция «Белый цветок»В Курске хотят заново запустить фонтан на Московской площадиАвария в Воронежской области: пятеро погибших и трое тяжело пострадавшихС курского автогонщика Николая Карамышева требуют взыскать 6,8 млн рублей долгаСняты некоторые коронавирусные ограниченияЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ