Массовое ДТП из-за мокрого снега произошло около Екатеринбурга
Сюрпризы погоды доставили неприятности участникам дорожного движения близ уральской столицы страны, на трассе «Пермь – Екатеринбург» столкнулись семь легковушек и автобус! Последний развернуло в сторону, движение на 340-м километре автомобильной магистрали «Р-242» было затруднено. О дорожно-транспортном происшествии стало известно из пресс-релиза Уралуправавтодор.
Несмотря на то, что автобус был рейсовым, среди его пассажиров и находившихся внутри семи автомобилей никто, к счастью, серьёзно не пострадал. Ну а главной причиной, по предварительной версии, стало неудачное маневрирование водителя автобуса и отсутствие зимней резины на колёсах всех участников ДТП. Её летний аналог в условиях выпавшего мокрого снега не помог при торможении.
Вообще, выпадение осадков в виде мокрого снега сегодня стало причиной ещё свыше десяти аварий и масштабных пробок на дорогах Екатеринбурга.
Александр С
Фото: яндекс картинки
Похожие статьи
В Курске прошла акция «Территория здоровья»Оставшаяся без электричества курянка добилась правды через прокуратуруКурский байкер без прав и его пассажирка разбились при столкновении с «КАМАЗом»Гендиректор концерна «Росэнергоатом» Андрей Петров побывал на Курской АЭС-2День Победы в Курской битве губернатор предложил сделать выходным днемЕще в рубрике
В Курской области стало меньше торговых мест на ярмарках
06:00
В Курске планируют демонтировать около 30 самовольно установленных гаражей
05:00
Участник проекта Курск Герои проходит стажировку в комитете ветеринарии Курской области
04:00
В Курске спасли молодую ушастую сову у жилого дома
07:00
Курскую кондитерскую фабрику Конти-Рус выставили на аукцион почти за 4,8 млрд рублей
06:00
Курский Авангард усилил состав перед стартом нового сезона
04:00
Курские депутаты поддержали инициативу ускорить продажу имущества коррупционеров
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ