Любителей тяжёлой музыки ждёт фестиваль «Рок под Курском 2018»
Есть всероссийский фест «Нашествие», а у нас – всекурский фестиваль «Рок под Курском». Быть может не такой масштабный, но энергетики и массы впечатлений – не занимать
Цель мероприятия – сохранить и развить традиции музыкальной рок-культуры. Уже который год проводится этот фестиваль в нашем городе.
Рок, фолк и смежные музыкальные жанры ждут вас. Участие могут принять не только профессионалы, но и начинающие музыканты (вокально-инструментальные ансамбли, рок-группы и рок-объединения).
Ограничений по возрасту – нет.
В этом году на фестивале выступят группы из Курска, Воронежа, Белгорода, Нижнего Новгорода, Москвы, Брянска и даже из Волгограда.
В развлекательную программу включены фаер-шоу и выставка ретро-мото.
На территории проведения будет организована парковка и выделены места под палаточный лагерь.
Когда: 15-16 июня
Где: Большая туристическая поляна, Клюква
Сколько: 500 рублей
Подробности по телефону: +7-951-331-01-21
Похожие статьи
Председатель комитета ЖКХ получил дисциплинарное взысканиеКуряне 15 лет ждут реконструкцию дома на проспекте ДружбыВ Курской области появилось полноценное конное подразделение «Лиза Алерт»Губернатор прокомментировал итоги экономического форума в Санкт- ПетербургеДетям нужен папа: Злостный неплательщик алиментов может получить срокЕще в рубрике
17:23
17:21
17:19
11:25
11:23
11:21
11:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега
17:21
Пожарного из Льгова наградили медалью За отвагу впервые для курского МЧС
17:19
МФЦ Курской области приостановят прием документов на время новогодних каникул
11:25
В Курской области ветклиника выплатила хозяйке собаки 1 млн рублей после гибели щенков
11:23
Курский гарнизонный суд вынес приговор военному по делу о взятках за перевод в тыл
11:21
В новогодние каникулы между Курском и Москвой пустят дополнительные поезда
11:19
В Курской области обсудили квоты и переобучение для трудоустройства ветеранов СВО
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится




.jpg)



Помощь народному СМИ