Курянину вынесли приговор за убийство матери

Жителю Золотухинского района, обвиняемому в убийстве матери, вынесен приговор.
Преступление было совершено зимой этого года. Мать и сын часто распивали спиртные напитки и ссорились. Один из таких конфликтов закончился убийством.
Мужчина не сразу понял, что совершил преступление. Он позвонил в «Скорую» и сообщил о том, что женщине стало плохо, но потом испугался. Мужчина оделся, запер дверь дома и сбежал на вокзал, где сел на поезд и уехал в соседнюю область.
Разыскивать преступника долго не пришлось. Мужчина протрезвел и сам сдался стражам порядка. Судом ему назначили 8 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
ДобавитьПохожие статьи
В Сеймском округе Курска произошёл пожарВ Курске водитель Нивы-Шевроле, уходя от удара с КАМАЗом, налетел на столб и попал в реанимациюБывший игрок курского "Авангарда" перебрался из "Ротора" в "Тамбов"Прокуратура проверит законность дмитриевских свинокомплексовАгент Джонни Инглиш 3.0 с 20 сентябряЕще в рубрике
Курск — не Багдад, но и у нас все спокойно
22.02.2019 00:15
Администрация Курска продолжает готовиться к паводку
22.02.2019 00:14
В Курске сгорела «НИВА»
22.02.2019 00:13
12 лет лишения свободы за интимные переписки с несовершеннолетними
22.02.2019 00:12
В Курске приняли матерей России
22.02.2019 00:11
В Курской области появится ювенальная юстиция?
22.02.2019 00:05
Фальшивый «гросбух» стал предтечей скандала с клюквинскими наделами
21.02.2019 23:28