В Курской области стартовала акция Вам любимые в преддверии 8 Марта
Курская область вновь присоединилась к всероссийской акции «Вам, Любимые!», которая проводится накануне Международного женского дня. В этом году регион участвует в ней уже в шестой раз.
Старт мероприятия дал исполняющий обязанности губернатора Курской области Александр Чепик. Он посетил региональный филиал фонда «Защитники Отечества», где встретился с матерями и жёнами погибших участников специальной военной операции.
Во время визита глава региона впервые ознакомился с работой площадки фонда. Руководитель курского филиала Татьяна Банникова рассказала о деятельности социальных координаторов, которые помогают ветеранам СВО и членам их семей решать бытовые, юридические и социальные вопросы.
Александр Чепик поздравил женщин с наступающим праздником, вручил им цветы и пообщался с участницами встречи. Он подчеркнул, что память о погибших защитниках Отечества сохраняется, а власти региона готовы оказывать поддержку их семьям.
Организатором акции «Вам, Любимые!» на территории Курской области выступает региональный комитет молодёжной политики.
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи
В Курске прокуратура подала иск к магазину после падения стеллажа на ребёнкаВ Курской области обнаружили тонну некачественного мясаКурянина «разули» на десять тысяч рублейВ школе-интернате на территории Курской области инструктировали юных пожарныхВ Курской области обновят парк школьных автобусовЕще в рубрике
Курянин пришёл мириться с возлюбленной, а в итоге избил её мать
10:00
На курской Боевке построят Центр бега
10:00
В Курской области появится новый комплекс по переработке отходов
10:00
В Железнодорожном округе Курска открыли два пешеходных моста после паводка
10:00
В Курской области 12 апреля ожидается небольшое потепление
16:44
Курский пенсионер украл канализационный люк
16:07
В Курске на 18 дорогах полностью заменят асфальт
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ