Курский «Авангард» и «Мордовию» в Саранске рассудит арбитр из солнечного Сочи
![Курский «Авангард» и «Мордовию» в Саранске рассудит арбитр из солнечного Сочи](/upload/images/130918/558.jpg)
Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 12-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2018/19, которые пройдут в среду, 19 сентября.
Как сообщил официальный сайт Лиги, на матче «Мордовия» (Саранск) - «Авангард» (Курск), который состоится на стадионе «Мордовия Арена» и начнётся в 19.00, в качестве главного судьи будет работать сочинец Павел Кукуян. Помогают ему Сергей Архипов из Ульяновска и Павел Новиков из Санкт-Петербурга. Инспектор матча – Сергей Андреев из Новосибирска, делегат – Алексей Алексеев из Санкт-Петербурга.
Олег Столбецов
Фото: Яндекс Картинки
Похожие статьи
В Нижнем Тагиле умерла первая жена Владимира ВысоцкогоКурские баскетболисты-ветераны выиграли первенство РоссииВ Курской области объявлен карантин по бешенству животныхВрачи говорят об угрозах здоровью, если сократят рабочую неделюСнегоболотоходы и Porsche Panamera: депутаты отчитались о своих доходахЕще в рубрике
13:30
12:54
12:00
11:02
09:51
16:20
14:09
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области ночью 17 февраля ожидаются сильные морозы и снег
12:54
В Курской области 16 февраля был сбит вражеский БПЛА
12:00
В Курске 154 организации не стали убирать снег на своей территории
11:02
В Курске дорожники расчищают улицы от снега
09:51
В Курской области 15 февраля в ДТП пострадал 25-летний водитель
16:20
В Курске 400 дворников расчищают дворы от снега
14:09
В Курской области 16 февраля ожидаются морозы до -17 градусов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ