В Курской области ввели ограничение на рыбную ловлю
На Курчатовском водохранилище в период нереста, который продлится до 1 июня, полностью запретили рыбалку.
На других водоёмах региона до 10 июня ввели некоторые ограничения. Ловить рыбу можно вне мест нереста и только на одну удочку. Больше двух крючков на ней быть не должно. Блесны и другие орудия пока запрещены.
Вместе с этим, до 30 апреля специалисты ввели запрет на рыбалку на зимовальных ямах и до 30 июня на ловлю раков.
Нарушителей накажут рублем. К примеру, граждане могут получить штраф от 2000 до 5000 рублей.
Похожие статьи
За неправильное использование пиротехники можно получить штрафБорьбу с незаконным спуском водоёма в Курской области продолжат по всем направлениямСпрос на ж/д билеты из Курска вырос в полтора разаЮные куряне отпраздновали День рисования на асфальтеКурск. Новые кадры пятничной аварии на Кировском мостуЕще в рубрике
21:00
20:00
19:00
18:00
17:00
15:41
14:54
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянин получил срок за кражу водительских прав бывшей жены
20:00
В Курчатове жителям бесплатно раздают рассаду цветов
19:00
В Курске банк оштрафовали за десятки звонков должнику
18:00
Хинштейн заявил о коррупционных причинах кризиса с лекарствами в Курской области
17:00
В Курске на Красной площади снесут бывший магазин «Подиум»
15:41
В Курске избавляются от массовых скоплений борщевика
14:54
В Курской области 10 июня синоптики обещают небольшой дождь и до +31 градуса
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ