Курская область – лидер по программе капремонта в России

Согласно общенациональному рейтингу, составленному активистами Общероссийского народного фронта, наш регион находится на первом месте в стране по исполнению программ капремонта в 2018 году! Степень успешности определялась по уровню реализации конкретных намеченных работ, совокупному объёму собранных взносов, действенности вложения согласно проектному плану средств. 

Максимальное количество баллов по данным категориям, сто тринадцать, набрала именно Курская область. В общей сложности в течение 2018 года Фонд капитального ремонта направит на реализацию региональной программы порядка 925 миллионов рублей. Стоит отметить, что следующая за нашим регионом Свердловская область набрала на двадцать четыре балла меньше, а Москва лишь на третьем месте в этом рейтинг ОНФ. 

С выводами Фронта в целом согласились и в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Тем временем, в целом по стране растёт эффективность исполнения программы капитального ремонта, специалисты Общероссийского народного фронта посчитали, что соотношение собранных и применяемых средств увеличилось за год с 33% до 49%.

 

Александр Сериков

Фото: яндекс картинки


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Приставки для цифрового ТВ будут продаваться на курской почте
Школьники продолжают получать единовременные выплаты
Оренбургская «Надежда» находится в шаге от бронзовых медалей
Пропавший вчера 80-летний курянин найден живым
Два нарушителя масочного режима «попались» на глаза проверяющих

Еще в рубрике

17:20
Трудяжки-портняжки из Курского политехнического колледжа шьют необходимые вещи для наших бойцов

16:58
В Курской области завершается отопительный сезон

16:28
Жителям приграничья Курской области выдали более 8 тысяч жилищных сертификатов

13:33
Эдуард Сенников стал врио старшего советника губернатора Курской области

12:49
Из приграничных районов Курской области эвакуировали почти 800 человек

12:41
В Курске создают интерактивную карту диалектизмов приграничных районов

12:23
Кот и пёс на страже порядка: в Курской области четвероногие «сотрудники» помогают полицейским

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама