Губернатор Курской области не удивляется слухам о собственной отставке

Сегодня, 5 октября, Александр Николаевич Михайлов прокомментировал слухи, которые уже не первый день муссируют не только в местных СМИ, но и федеральных.

К слову, губернатора Курской области управления в 18 лет провожают на отдых уже не первый день месяц и даже год.

Сегодня в на встрече с молодежью глава региона ответил на вопрос, касающийся слухов о возможно отставке.

«Я считаю, что ничего тут неожиданного нет. Компания идет, СМИ её подхватили и муссируют. А если это и состоится, ну что делать? Я солдат. Я всегда это говорил. Выполню любую команду. Если они считают, что после ухода опытных руководителей в регионах будет лучше, давайте предоставим им эту возможность. А сами примем это по-солдастки. Для меня ничего тут ни нового, ни трагичного нет,» - цитируют Александра Николаевича журналисты 46 ТВ.

Напомним, что один из опытных управленцев экс-губернатор Липецкой области Олег Королев уже покинул свой пост.

Наши коллеги также поинтересовались у Александра Николаевича, как же он к этому относится. Глава региона отметил, что это не его выбор, а выбор руководства и народа.

К слову, во время своего разговора со СМИ, господин Михайлов несколько нервничал, чего за ним никогда не наблюдалось. Как правило, свои «проводы» Александр Николаевич прежде комментировал спокойно и с юмором. Видимо, сейчас уже не до смеха.

Фото: Олег Харсеев


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Открытие светомузыкального фонтана в Курске перенесли
Началась госпитализация в инфекционный корпус
В Курчатове переделывают волнистый тротуар
Теннисист Даниил Медведев проиграл Рафаэлю Надалю
В Курске при расчистке русла реки Тускарь нашли две миномётные мины времён ВОВ

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама