ДТП в Курской области: в опрокинувшемся PEUGEOT трое пострадавших
Молодая и, по всей видимости, малоопытная в вопросах вождения автомобиля двадцатиоднолетняя дама не справилась с управлением своего PEUGEOT 307 на тридцать втором километре автомобильной трассы «Конышевка - Жигаево - Фатеж - Дмитриев» и опрокинулась в кювет.
Авария произошла в районе деревни Жигаево в Конышевского района Курской области в субботу, 8 сентября. В результате в больнице оказалась сама водитель, а также двое её пассажиров в возрасте 52 и 57 лет.
Александр Сериков
Фото: яндекс картинки
Похожие статьи
Как слишком доверчивые куряне лишаются денег с картыНачальник подразделения полиции подозревается в покушении на мошенничество Спектакль "Свободная пара"В Курске осуждена бросившая на улице двухмесячного ребёнка женщинаС загрязнением ручья под Курском разбираются в департаменте экобезопасностиЕще в рубрике
07:00
06:00
05:00
04:00
11:32
11:31
11:28
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за год выявили 35 поддельных банкнот
06:00
В Курской области стартовала акция Вам любимые в преддверии 8 Марта
05:00
Житель Курской области вернулся домой после полутора лет украинского плена
04:00
В Курске разъяснили, почему платежи за отопление в феврале оказались выше ожиданий
11:32
В Курске дети сотрудников транспортной компании посетили экскурсию по автобусному парку
11:31
В Курске на улице Пучковка начался ямочный ремонт дороги
11:28
В Курской области бывшего главу приграничного района будут судить по делу о злоупотреблении полномочиями
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ