Что больше всего волнует курян по линии потребительского надзора?

В течение октября 2018 года на телефон «горячей линии» филиала управления Российского потребительского надзора по Курской области поступило 59 звонков. Наибольшее беспокойство среди жителей соловьиного края вызывает профилактика гриппа, по этому поводу обратилось более половины из звонивших.

Актуальными остаются вопросы продажи непродовольственных, технически сложных бытовых товаров, реализации одежды, обуви и мебели. Также потребители обращались в профильное ведомство с вопросами о продаже изделий медицинского назначения и парфюмерно-косметической продукции. 

Всем гражданам даны разъяснения в рамках компетенции управления Роспотребнадзора по Курской области в соответствии с действующим законодательством. При необходимости – оказана помощь в написании обращения или претензии. Телефон «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Курской области 58-71-86.

 

по данным Роспотребнадзора Курской области


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области задолженности по имущественным налогам снизились на 39%
В Рыльске ликвидируют последствия вражеской атаки
Пешеходный переход ведет прямо в забор. Куряне недоумевают
В Орловской области в страшной аварии погиб курянин
Губернатор Андрей Клычков провел совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Орловской области

Еще в рубрике

11:27
В Курской области изменят порядок оповещения при угрозе атаки беспилотников

11:26
В Курске у кинотеатра Родина установили новогоднюю елку

11:24
Курянам напомнили о ключевых законах, которые вступят в силу в 2026 году

11:21
МИД России заявил о 12 жителях Курской области, которые остаются на Украине

10:19
В Курске до 21 января ограничили проезд по 1-му Промышленному переулку

10:15
В Курске близнецов навестили представители власти и подарили им новогодние подарки

10:13
В Курской области при пожаре в Будановке погиб 10-летний ребенок

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама