Переговоры с Украиной зависят от обстановки в Курской области — Госдума
Третий раунд мирных переговоров между Россией и Украиной может состояться уже до конца июня. Об этом заявил первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа в интервью «Парламентской газете».
По его словам, многое будет зависеть от развития ситуации на фронте и безопасности в приграничных регионах.
— Если не повторятся события последних дней — такие как теракты в Брянской и Курской областях и попытки атаковать аэродромы стратегической авиации, — переговоры могут пройти в ближайшие недели, — отметил Чепа.
Он также подчеркнул, что соблюдение режима прекращения огня на отдельных участках фронта повлияет не только на сроки встречи, но и на повестку предстоящего диалога.
Фото: Reuters.
Похожие статьи
Бывшие заключённые в Курской области становятся разносчиками туберкулёзаВ Курской области продолжается восстановление 11 домов, пострадавших от атак ВСУУчастники Курской битвы и их вдовы получат денежные выплатыВ Курске установили 21 новый пункт учета интенсивности движенияВ центре Курка появилась речка-вонючкаЕще в рубрике
10:00
10:00
18:23
17:19
15:43
15:12
14:24
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Куряне могут получить 725 рублей вместо скидки на продукты
10:00
Курская прокуратура потребовала привести в порядок площадку в Центральном округе
18:23
Курянка завоевала золото на всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
17:19
В Курской области в ДТП с двумя иномарками пострадали пять человек
15:43
В Курске дорожную разметку наносят ночью
15:12
В Курской области жители села спасли брошенных аистят
14:24
В Курской области 4 июля похолодает до +25 градусов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ