Полковник курского УМВД стал руководителем комитета региональной безопасности
Телеграм-канал «Курский характер» сообщает, что врио председателя комитета региональной безопасности Курской области Михаил Горбунов покинул свой пост. Чиновник уволился в связи с выходом на пенсию.
Теперь руководителем ведомства стал полковник внутренней службы Олег Горячев.
Олег Эдуардович родился в Курске. Он окончил Белгородский юридический институт МВД России, после чего работал в УФСКН нашего региона. В 2016 году он стал заместителем начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России Курской области, а с 2020 года был назначен заместителем начальника УМВД– начальником полиции.
Фото: официальная страница Олега Горячев
Похожие статьи
Александр Хинштейн посетил крупнейшее грибное производство Курской области «Грибная радуга»Минэкономразвития пытается спасти россиян от коллекторовTele2 и фонд «Навстречу переменам» выбрали победителей конкурса социальных предпринимателейСуд признал начальника Испытательной пожарной лаборатории по Курской области виновным в мошенничествеКовид забрал жизни еще шести курянЕще в рубрике
12:06
12:05
12:04
10:30
10:29
10:20
10:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курский футболист борется за место в основном составе петербургского «Зенита»
12:05
Курянка лишилась почти 350 тысяч рублей, поверив звонкам лжесотрудников ведомств
12:04
В Железногорске в 2026 году зарегистрировали первую двойню
10:30
Драка из-за поцарапанной машины в Курске обернулась судом и серьёзными травмами
10:29
В Курской области подрядчику пригрозили жёсткими мерами за срыв ремонта школы
10:20
В Курской областной больнице назначили нового руководителя нейрохирургического отделения
10:19
В Курске для студентов 24 января сделают скидку на посещение катков
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ