Врио первого вице-губернатора-председателя правительства Курской области назначен Александр Чепик

С 2017 года до настоящего времени он был первым замглавы Карелии - премьер-министром республиканского правительства.
Ранее Чепик занимал пост зампредседателя правительства Республики Бурятия.
У Александра Евгеньевича два высших образования - сельскохозяйственное и экономическое . В 2021 году он также прошел обучение в РАНХиГС при Президенте РФ по программе «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров». Является кандидатом экономических наук.
«Очень рассчитываю, что с приходом Александра Чепика работа регионального правительства будет выведена на новую высоту», - прокомментировал назначение Александр Хинштейн.
Фото: телеграм-канал Александра Хинштейна.
Похожие статьи
В обладминистрации «обновление» кадровВ Тамбовском районе владелица торговой точки пыталась дать взятку сотруднику полицииМихаил Задорнов: ВВП России в 2020 году может упасть на 5-6% и начать рост в 2021-мКурское «Динамо-Фарм» в первом матче сломило сопротивление «Нефтяника»Житель Курска выиграл в лото загородный домЕще в рубрике
17:54
17:52
16:59
16:39
15:40
11:43
11:03
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области 18 марта ожидаются снег, сильный ветер и до -8 градусов
17:52
Хинштейн подвел итоги первых 100 дней работы в должности врио губернатора Курской области
16:59
Первые 100 дней Александра Хинштейна в Курской области — интервью с политологом Александром Немцевым
16:39
Хинштейн рассказал, как будут восстанавливать Суджу
15:40
Александр Хинштейн: «Время принимать беспрецедентные решения»
11:43
В школах Курска зафиксирована внебольничная пневмония
11:03
«Пятёрочка» в Судже может стать музеем
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ