Врио первого вице-губернатора-председателя правительства Курской области назначен Александр Чепик
С 2017 года до настоящего времени он был первым замглавы Карелии - премьер-министром республиканского правительства.
Ранее Чепик занимал пост зампредседателя правительства Республики Бурятия.
У Александра Евгеньевича два высших образования - сельскохозяйственное и экономическое . В 2021 году он также прошел обучение в РАНХиГС при Президенте РФ по программе «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров». Является кандидатом экономических наук.
«Очень рассчитываю, что с приходом Александра Чепика работа регионального правительства будет выведена на новую высоту», - прокомментировал назначение Александр Хинштейн.
Фото: телеграм-канал Александра Хинштейна.
Похожие статьи
Курянин завоевал четыре медали на Чемпионате России по стрельбе среди глухихВ Липецке задержан подозреваемый в убийстве давнего другаМастер-класс от ГИБДД для курчатовских особенных детейВ Курской области борются за свет в ночиКанал «Матч! Наш спорт» покажет все матчи «финала четырёх» женского Кубка России из КурскаЕще в рубрике
17:34
17:33
17:32
16:11
16:08
16:06
16:02
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске прокуратура добивается возврата 310 тысяч рублей пенсионерке, обманутой мошенниками
17:33
Курским пенсионерам разъяснили порядок назначения доплат к пенсии
17:32
В Курской области руководителя автопредприятия оштрафовали за отсутствие паспортов безопасности на автобусах
16:11
В Горшеченском районе Курской области супруги Разгоняевы отметили 50 лет совместной жизни
16:08
В Обоянском доме социального обслуживания завершен первый этап капитального ремонта
16:06
В Курске планируют убрать брошенные автомобили и большегрузы с ключевых магистралей
16:02
Курянка добилась компенсации за перелом бедра на неубранном переходе после решения областного суда
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ