Курские чиновники не смогут уехать за пределы РФ без соответствующего уведомления
Инцидент с врио министра по государственной охране объектов культурного наследия Курской области Ириной Мусьял и её заграничным отпуском в Индию закончился внесением изменений в нормативные акты региона.
По данным опроса Александра Хинштейна, который он опубликовал вчера, большинство курян согласны с тем, что госслужащие должны уведомлять своего работодателя о выездах за рубеж. В связи с этим в ближайшее время этот пункт добавят в нормативные акты Курской области.
«Проекты соответствующих документов уже в работе. После их принятия - историй, подобных отпуску врио министра по охране объектов культнаследия, о чьем заграничном вояже я узнал только постфактум, уже не возникнет», - подчеркнул врио губернатора.
Похожие статьи
Неприятный запах безвреден для курянЖители села Попово-Лежачи остались без света в результате обстрела ВСУКурян «разводят» на акциях крупных компанийTele2 предлагает курянам разнообразить зимние праздникиШоу «Морские гиганты» в Курском циркеЕще в рубрике
21:00
20:00
19:00
18:00
17:00
16:00
15:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за выходные задержали 27 пьяных водителей
20:00
В Курской области на летнюю оздоровительную кампанию направят 585 млн рублей
19:00
Центральную аллею Мемориала Памяти павших в Курске откроют к 23 августа
18:00
В Курской области ввели налоговые льготы для бизнеса в сфере интеллектуальной собственности
17:00
Суд окончательно разрешил снести незаконное здание в Первомайском парке Курска
16:00
В Курске две подруги решили выгодно закупиться на кассе самообслуживания
15:00
В Курской области 13 мая потеплеет до +25 градусов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ