В Курске мэр обсудил с «Квадрой» многочисленные разрытия
Мэр Курска Игорь Куцак провел совещание с директором филиала АО «Квадра» — «Курская генерация» Данилом Дуниным. Главный вопрос - затянувшиеся работы на теплосетях и большое количество разрытий. Об этом сообщили в администрации города.
Руководитель филиала «Квадры» рассказал, что теплоэнергетики уже восстановили асфальтовое покрытие дорог, тротуаров и газонов на сумму свыше 51 миллион рублей. По причине увеличения объемов ремонтов на 30% компания дополнительно изыскала на благоустройство 21,5 миллионов рублей. В работах постоянно задействованы четыре бригады и восемь единиц специальной техники.
Теплоэнергетики обещают завершить все земляные работы к началу 2025 года.
Игорь Куцак отметил, что дал Госжилинспекции поручение в ежедневном режиме следить за выполнением установленного графика.
Также глава города подчеркнул, что объем земляных работ может меняться в зависимости от возникновения аварийных ситуаций на теплосетях.
Фото: Администрация города Курска, Рина Горлова
Похожие статьи
Пристенский бизнесмен похитил деньги из федерального бюджетаВ Курском областном онкоцентре представили нового главврачаВ Курске появилась невозможная парковкаИкона Божией Матери «Знамение» прибыла из Коренной пустыни в Знаменский соборВ Курской области действует ряд ограничений, нацеленных на пожарную безопасностьЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится




.jpg)



Помощь народному СМИ