В Курске 1 июля начал работать единый телефонный номер «Квадра»
Курский филиал АО «Квадра» проинформировал о начале работы единого телефонного номера для передачи показаний счетчиков. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
Единый многоканальный телефонный номер 36-03-92 стал доступен уже 1 июля. По нему жители могут задать свои вопросы о теплоснабжении и передавать показания счетчиков горячей воды. Прежний номер 39-55-55 больше работать не будет.
Похожие статьи
Курская область.В Медвенском районе горел домВ Курске повысили плату за детский садЗапрет на продажу алкоголя перенесут вместе с Днём знаний в КурскеКуряне в 2024 году отправили около тысячи посылок участникам СВО почтойВ Курске закупят спецтехнику для удаления льда с тротуаров за счёт областного бюджетаЕще в рубрике
16:44
16:28
15:02
14:23
12:43
12:07
11:16
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области местный житель пытается отсудить у бывшей 3 миллиона рублей
16:28
В Курске 80 человек приводят в порядок улицы после зимы
15:02
Мошенники звонят курским пенсионерам на домашние телефоны
14:23
В Курске на проспекте Победы до майских праздников высадят тюльпаны
12:43
В Курской области 24 марта потеплеет до +11 градусов
12:07
В Курском районе из-за паводка перекроют дорогу в Лебяжье
11:16
В Курске отопительный сезон могут завершить в начале апреля
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ