В Курске 1 июля начал работать единый телефонный номер «Квадра»

Курский филиал АО «Квадра» проинформировал о начале работы единого телефонного номера для передачи показаний счетчиков. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
Единый многоканальный телефонный номер 36-03-92 стал доступен уже 1 июля. По нему жители могут задать свои вопросы о теплоснабжении и передавать показания счетчиков горячей воды. Прежний номер 39-55-55 больше работать не будет.
Похожие статьи
Tele2 дарит безлимит на Новый годАндрей Клычков принял участие в заседании Совета ректоров вузов Орловской областиВ Курске появится новый парк развлеченийОбвиняемый в убийстве несовершеннолетнего заключён под стражуЗаконотворец ГД РФ от Курского региона озаботился местными проблемами по вывозу ТКО: направлены запросы в прокуратуру и ФАСЕще в рубрике
12:30
10:56
09:58
18:13
17:25
17:16
13:42
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
5 октября специалисты Курской ОМКБ посетят Суджанский район
10:56
На улице Марата города Курска отремонтировали более 1 км дорог
09:58
4 октября в Курской области проверят системы оповещения
18:13
В Курске 28 сентября продлили отключение холодной воды
17:25
Инженерные Изыскания: Надежный фундамент для строительства
17:16
В Курске появятся 69 новых автобусов и 10 электробусов
13:42
Депутаты Курской областной Думы предложили ограничить продажу алкоголя в многоквартирных домах
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ