В Курске 1 июля начал работать единый телефонный номер «Квадра»
Курский филиал АО «Квадра» проинформировал о начале работы единого телефонного номера для передачи показаний счетчиков. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
Единый многоканальный телефонный номер 36-03-92 стал доступен уже 1 июля. По нему жители могут задать свои вопросы о теплоснабжении и передавать показания счетчиков горячей воды. Прежний номер 39-55-55 больше работать не будет.
Похожие статьи
В Курске поездка с пассажиром на капоте автомобиля закончилась проблемами с полициейКурские чиновники не смогут уехать за пределы РФ без соответствующего уведомленияВ Курской области вновь найден боеприпас времен войныКурское село Большие Угоны не угналось за белгородской МухоудеровкойВ Белгородском районе работники социальной защиты ведут выездной прием по месту жительства гражданЕще в рубрике
09:17
09:17
10:00
16:44
15:45
15:19
14:55
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курск вышел в лидеры по росту цен на вторичку в 2026 году
09:17
В Курске на общегородском субботнике около 4 тысяч человек собрали более 500 кубометров мусора
10:00
В Курской области 5 апреля ожидаются дожди и сильный ветер
16:44
В Курском районе поймали трех мопедистов без прав
15:45
В Глушковском районе в результате атаки дрона погиб местный житель
15:19
Многие куряне не захотели отключать отопление
14:55
Из-за коммунальной аварии железногорцы остались без холодной воды
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ