Курск вышел в лидеры по росту цен на вторичку в 2026 году
Первое почетное место занял областной центр в рейтинге российских городов по подорожанию вторичного жилья в первом квартале 2026 года. Об этом рассказал «РБК Недвижимость» со ссылкой на их исследование на основе данных компании SRG.
Так, средняя цена квадратного метра «вторички» в Курске за указанный период составила 132,8 тысячи рублей. Она выросла на 7,8%.
Интересно, что темпы подорожания на протяжении 2025 года оказались одними из самых высоких в России.
Второе место в рейтинге занял Барнаул, за ним идёт Тольятти. В список также вошли Балашиха, Тверь, Магнитогорск, Чебоксары, Киров, Хабаровск и Иркутск. Другие города Черноземья не попали даже в топ-10.
Похожие статьи
В Курске на Красной Армии перекрыли дорогу из-за работ КвадрыВ Курской области волонтёры очистили берег Сейма от мусораВ Курске опровергли слухи о переводе паллиативного отделения из больницы №3Участники операции «Поток» не получили ни выплат, ни наград — бойцы обратились за справедливостьюКурянина будут судить за ложный доносЕще в рубрике
10:00
10:00
10:00
10:00
10:00
16:44
16:07
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянин пришёл мириться с возлюбленной, а в итоге избил её мать
10:00
На курской Боевке построят Центр бега
10:00
В Курской области появится новый комплекс по переработке отходов
10:00
В Железнодорожном округе Курска открыли два пешеходных моста после паводка
10:00
В Курской области 12 апреля ожидается небольшое потепление
16:44
Курский пенсионер украл канализационный люк
16:07
В Курске на 18 дорогах полностью заменят асфальт
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ