В Курске на общегородском субботнике около 4 тысяч человек собрали более 500 кубометров мусора

В областном центре прошёл первый в этом году общегородской субботник. Участниками стали около четырех тысяч человек.

Уборкой в прошедшие выходные занимались сотрудники мэрии, УК, ТСЖ, учреждений культуры, молодёжных и спортивных организаций, преподаватели и студенты, представители различных предприятий, а также местные жители.

Совместными усилиями курянам удалось собрать более 500 кубических метров мусора и веток.

Если в этот раз вы не успели присоединиться к наведению порядка, вы можете сделать это в следующие субботники. Они пройдут 9, 18, 25 и 30 апреля.

Фото: тг-канал Евгения Маслова


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Орловской области стали известны первые результаты основных государственных экзаменов
Таджикские и узбекские нелегалы чаще других выдворяются из Курской области
Куряне могут увидеть свою кредитную историю на портале Госуслуг
В Курской области 44 пешехода нарушили ПДД
В связи в Крестным ходом по линии его движения будут эвакуировать автомобили с обочин

Еще в рубрике

10:00
Куряне стали чаще покупать продукты и автомобили

10:00
Более 500 семей Курской области оплатили обучение детей маткапиталом

20:00
В Курской области напомнили о запрете публикации фото военных объектов

19:00
Более 2,7 тысячи выпускников Курской области сдали ЕГЭ по русскому языку

18:00
В Курске ремонтируют игровой комплекс «Корабль»

17:00
В Курской области на посту КТО задержали пьяного водителя Audi

16:04
В Курске на двух автобусных маршрутах появились новые остановки

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама