Пост депутата Курской облдумы покинул Максим Мамзурин
Свои полномочия на посту депутата Курской областной Думы сложил член «Единой России» Максим Мамзурин. Решение принято во время очередного заседания регионального парламента 20 апреля.
Как оказалось, Мамзурин сам принял такое решение в связи с переездом со своей семьей в Москву, где у него свой бизнес. Покинул регион он еще в прошлом году, после чего на заседаниях не появлялся. Стоит отметить, что также досрочно были сложены полномочия депутата Вячеслава Федюкина, который скончался на 61-м году жизни.
Фото: личная страница Мамзурина в соцсетях
Похожие статьи
Свинокомплексы в Курской области, производство электробусов в ОрлеВ Железногорске пройдёт месячник чистотыКурская «Инвента» в стартовом матче Кубка Европы проиграла «Висле»Депутат от КПРФ предложил передать городские школы искусств комитету культурыВ Курске появились кадеты РосгвардииЕще в рубрике
10:41
10:39
10:31
10:28
10:27
10:26
09:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Беловском районе Курской области наказали семь человек за торговлю самогоном
10:39
В реке Сейм в Курской области обнаружено тело мужчины
10:31
Курские студенты создают ландшафтные проекты для Эко-Парка
10:28
Старшеклассники Курской области померились знаниями на олимпиаде имени Ушинского
10:27
Курская мясная продукция впервые вышла на рынок Грузии
10:26
В онкоцентре Курской области вновь ввели масочный режим из-за роста сезонных инфекций
09:00
Курские ученые создают новый препарат для восстановления печени на основе пептидов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ