В Курске с 20 марта перекроют движение на Ендовищенской
В областном центре с 22:00 20 марта до 22:00 20 апреля временно ограничат движение автомобильного транспорта на улице Ендовищенской. Для проезда будет закрыт участок от улицы Урицкого до дома № 5 по улице Береговой.
В комитете дорожного хозяйства рассказали, что ограничения связаны с аварийно-ремонтными работами на сети канализации сотрудниками «Курскводоканала».
Похожие статьи
В Курске сменился руководитель комитета образования: Лидия Асадчих ушла, обязанности возложены на Дмитрия ИвановаГосдума приняла закон о выращивании в России коноплиВ Курской области местный житель пытается отсудить у бывшей 3 миллиона рублейВ Курске открыта Аллея памяти выпускников КГПК, погибших в зоне СВОКак прошел митинг в поддержку НавальногоЕще в рубрике
15:18
14:33
11:34
10:33
10:00
08:47
11:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области 4 июня ожидают дожди, грозы и до +23 градусов
14:33
В Курской области юный питбайкер попал в больницу после столкновения с животным
11:34
Жители Железногорска украсили скамейки узорами суджанских ковров
10:33
В двух районах Курской области в результате атак ВСУ пострадали люди
10:00
В Курской области в мае появились на свет 338 детей
08:47
Специалисты Курского онкоцентра проведут прием жителей в Октябрьской ЦРБ
11:00
С начала года клещи покусали 450 жителей Курской области
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ