В Курске с 20 марта перекроют движение на Ендовищенской
В областном центре с 22:00 20 марта до 22:00 20 апреля временно ограничат движение автомобильного транспорта на улице Ендовищенской. Для проезда будет закрыт участок от улицы Урицкого до дома № 5 по улице Береговой.
В комитете дорожного хозяйства рассказали, что ограничения связаны с аварийно-ремонтными работами на сети канализации сотрудниками «Курскводоканала».
Похожие статьи
В Курске сотрудники Красного Креста помогают эвакуации жителейВ Липецкой области собрано более 50 тысяч тонн овощей закрытого грунта В Курске мужчина, помогая соседу, украл пилу и деньгиВ Мичуринском районе завершено расследование уголовного дела об убийстве мужчины в поселке Красный Октябрь В Курчатовском районе под машину попал пешеходЕще в рубрике
10:27
09:29
08:52
20:00
19:00
18:00
17:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области выпускники смогут узнать результаты ЕГЭ через Госуслуги
09:29
В Курской области утонул 73-летний мужчина
08:52
В Курске на улице Радищева появятся рекламные вывески в едином стиле
20:00
Курский бизнесмен заплатит более 300 тысяч рублей за травму школьницы на аттракционе
19:00
Комитет ЗАГС назвал самые красивые даты для свадеб в июле 2026 года
18:00
В Курске на улице Орловской заменят почти километр изношенных теплосетей
17:00
Курская и Белгородская области получат 4,5 млрд рублей на восстановление жилья
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ